Уголь населению в Донецке (антрацит).

Что важно, когда ты собираешься купить уголь в Донецке? Как это ни странно звучит, но самое важное – это купить именно уголь, а не большую кучу породы, которая может выглядеть на первый взгляд, как настоящий орешек. На поверку, зачастую оказывается, что привезённый уголь представляет собой чёрную кучу мусора, которая только на 20-30% состоит из угля. С такой ситуацией сталкивались многие жители Донецка. Как только подходит время топить, сразу же появляется проблема, у кого покупать уголь. И что самое интересное и самое неприятное, так это то, что даже покупая уголь у одного и того же продавца, ты совершенно не застрахован от неудачной покупки.

Что предлагаем мы.

1.Мы предлагаем дончанам только качественный уголь с угольных предприятий Донецкой области, а не «продукцию» копанок, которые в изобилии расплодились на нашей земле.

2. Стабильно отличное качество из года в год.

3. Минимальную стоимость доставки в любую точку Донецка, Макеевки и других близлежащих городов (стоимость доставки включена в общую стоимость угля).

4. Наш уголь продаётся под брендом «Печкин». Логотип вы видите на картинке. Это означает, что мы заинтересованы в том, чтобы потребитель был уверен в качестве предлагаемой продукции.

Характеристики наших углей.

1.Антрацит семечка.

Зола – 12-15%, сера до 1,8%, фракция – 6-13 мм.

2.Антрацит мелкий орех

Зола – 10-12%, сера до 1,8%, фракция – 13-25 мм.

3. Антрацит орех

Зола – до 12%, сера до 1,8%, фракция – 25-50 мм.

3. Антрацит кулак.

Зола – до 11%, сера до 1,8%, фракция – 50-100 мм.

Минимальный объём услуги - 2 тонны.

Звоните нам по номеру телефона в Донецке 066 075 97 91.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Комментариев: 1
  1. 2014-03-30 в 16:11:57 | Дмитрий

    Угольный портал «Угля.net» осуществляет реализацию нефтехимической, угольной продукции и горно-обогатительного оборудования в пределах Украины и на Экспорт.

    В связи с выходом на новый сегмент рынка «розничной торговли» и открытием фасовочного цеха, обновлением малотоннажного (2-12т.) автопарка, портал «Угля.net» имеет возможность реализовывать уголь населению: навалом на тонны, уголь, фасованный в мешки по «50кг», биг-беги по «500кг», «1000кг».

    Марки угля

    Ар, АС, АМ, АО, АК, АШ, Г, ДГ, ДГр

    Основные потребители данного сегмента продукции:

    - Мелкооптовые (5-35т.) грузоперевозчики;

    - Бытовые потребители (частный сектор с газо-печным отоплением, предприятия, котельные);

    - Другие посредники в продаже угольной продукции, угольные площадки, склады, перекупы.

    Дополнительная информация.

    Качество угля «Печкин» от угольного портала «Угля.net» подтверждается всеми необходимыми документами, качественные показатели угля еженедельно обновляются в соответствии с данными лабораторного анализа. На данном этапе готовится продвижение угольного бренда «Печкин» в мешках по 50кгво всех строительных гипермаркетах «Эпицентр», «Метро», «Практикер», «Ашан».

    Для котла и печки - предназначен уголь «Печкин».

Рекламная строчка: